Время игр

Как убрать ограничение ФПС при записи экрана на Huawei mate pad 11

Ограничение фпс при записи экрана, пробовал снимать на других приложениях тоже ограничение
Девайс: Huawei mate pad 11 120fps
Harmony os 3.1 говорят если 2 версия то через приложение setedit работает но я пробовал не работаает
Прошу помогите

Купить gtrss-30 с пламигасителем

А как снять лог фпс ари записи на Power armor 14 pro?

В настройках разработчика или расширенных настройках найди "Предельные настройки профиля GPU " и выключи потом

Данный планшет, точно не помню, но вроде поддерживает 120 или 90 герц, если внутренняя функция записи экрана работает лишь на 30 герц, скорее всего поможет новое приложение, короче просто скачай новое.

Посмотри в настройках телефона, если нету такой функции то телефон просто не поддерживает больше фпс на хуавее