Контрольная география помогите!

Вопросы на повторение изученного материала:
1.Назовите угольный бассейн, расположенный на территории двух стран: России и
Украины
2.Она в сыром виде почти не используется, но именно в таком виде транспортируется
3.Как называется крупнейшая система нефтепроводов не только России, но и во всем
мире 4.Поселок, давший название супергигантскому газовому месторождению
крупнейшему в Росси и третьему в мире по запасам газа 5.Искусственная насыпь из
пустых пород, извлеченных при подземной разработке месторождений угля (
6.Горнодобывающее предприятие, осуществляющее добычу угля
7.Это один из видов топлива, нефтепродукт
8.Главный бассейн России по добыче угля
9.Коксующийся уголь высокого качества, используется как сырье в черной металлургии и
химической промышленности
10.Перечислить месторождения топливных ресурсов России

1.донбасс
все больше не знаю