Можно ли добавить ещё один резервуар для воды на даче?

Никита Шизов Ученик (177), на голосовании 1 год назад
Переезжаю на дачу, на ней есть душ и вода. Но проблема в том что вода включается по расписанию. Есть ли возможность с точки зрения сантехники провести резервуар для воды? Ятобы во время того как вода включена она наполнялась в резервуар.
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361397) 1 год назад
Можно. Но у резервуара должен быть клапан, прекращающий заливку по уровню, как у бачка унитаза, но только - больше.
h hПросветленный (30196) 1 год назад
только это не надежно
нужно еще сигнально-аварийная система для контроля переливания уровня воды
автоматическая
Денис, Боталов Оракул (96245) h h, сирена?
h h Просветленный (30196) 1 год назад
естественно такие возможности есть, главное материальные возможности и отапливаемое или подземное помещение без промерзания
Денис, Боталов Оракул (96245) 1 год назад
На лето. Продаются тара с 1 куб. (1х1х1 метр) вес тонна.
Варианты ставишь на столбы на высоте 2.5. Метра. Красишь в чёрный цвет (для нагрева)
Краан идёт в комплекте. Или разводку.
Автозаполнялка видел в унитазе стоит система кран-поплавок. Такую же поставил.
Можно поставить на грунт, на шпалы. И в тару насос для подачи воды.
Цена не знаю как найдёшь.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52533) 1 год назад
Да хоть пять резервуаров ставь. Никто их количество и объём не ограничивает.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700832) 1 год назад
да хоть цистерну на 10 тонн.можно скважину пробурить и насос поставить