Можно ли оформить дебетовую карту озона?
Знающие люди ответьте пожалуйста
Хочу оформить дебетовую озон карту, можете рассказать о плюсах и минусах, говорят ей можно расплачиваться в магазинах, кафе и тд, мне 15 можно ли ее оформить в моем возрасте и как?
На счёт возраста не знаю. По карте озон, есть кешбек на выбранные категории, ей можно расплачиваться как простой банковской картой системы "мир" в магазинах кафе транспорте и т.д, покупки на озон выгоднее.
Да, можно оформить дебетовую карту Ozon. Она называется Ozon Карта и является финансовым продуктом Ozon
Ее можно оформить онлайн в личном кабинете Ozon или на сайте, и получение и обслуживание бесплатны
Она позволяет оплачивать покупки не только на маркетплейсе, но и в других магазинах, кафе и т.д.
Однако, чтобы оформить дебетовую карту Ozon, нужно быть совершеннолетним
Руки загребуки херни не посоветуют