1 год назад
от

Алгебра 7 Класс (Математика)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Свойства действий, которые позволяют утверждать, что данные равенства являются тождествами:

1. 3xy+4z4z + 3xy: Это выражение не является тождеством, так как оно не удовлетворяет свойствам равенства.

2. (p+3)+2q = p + (3+2q): Это выражение является тождеством, так как оно удовлетворяет свойству коммутативности сложения, которое гласит, что порядок слагаемых не влияет на результат.

  1. (8м +70) = 560 + 64m: Это выражение не является тождеством, так как оно не удовлетворяет свойствам равенства.

4. 166-20 = 3206: Это выражение не является тождеством, так как оно не удовлетворяет свойствам равенства.

123 ответ