Нужно ли повторно оплачивать топливный сбор в автошколе перед пересдачей?

Анна Дмитриевна Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Eugene Paulo Просветленный (20600) 1 год назад
нужно платить по всем счетам
федя зайцев Оракул (58533) 1 год назад
Нужно они не допустят а доказать обратное да еще на экзамене равно нулю или ну когда будешь пересдавать снова
Анна ДмитриевнаУченик (124) 1 год назад
В договоре не прописано, что топливный сбор оплачивается каждый раз. Сам по себе договор неграмотный. Поэтому я задаюсь вопросом, меня пытаются убедить, что нужно. Но тогда еще вопрос, почему в кассу автошколы идет эта сумма?
федя зайцев Оракул (58533) вопрос для уровня детского сада,а вы реально так уверены что сможете сдать экзамен пусть даже внутренний там по практике в случае конфликта с дирекцией.