Едариум

Что делать, если мне становится плохо от одного запаха крепкого алкоголя?

Я спокойно могу пить вино, но от какого-нибудь джина или мартини мне становится плохо от одного их запаха... Причем я просто добавляю немного в сок, но все равно начинает болеть голова... Водку не пробовал, но мне кажется я от одной рюмки потеряю сознание...
Может дело в том что мне 21 год, и я еще просто молод для таких напитков? Как научиться от них нормально пьянеть, а не получать побочку в виде головной боли

А тебе это зачем ?
Бери пример с меня ,я научился на свою голову ,но лучше бы не учился
Мастерство сомнительной ценности

Тебе повезло. Не пей вообще.

Может просто не пить? Не тво это и не надо начинать пробовать, пересиливать. Пей вино если заходит. Я знал таких людей которые этот барьер ломали, ни чем хорошим это не заканчивалось

Ну так не нюхай

Всегда нужно искать подсказки в своем организме и он говорит, что ему крепкий алкоголь не нужен. Не стоит настаивать и уговаривать его принят ему противное.