После отката настроек телефон не включается
На телефон было много ненужного материала, я решил откатить настройки до заводских (все приложения, фотографии и тд. удалятся).
При перезагрузке телефон открывается на экране с загрузкой и надписью Just a sec... Если взаимодействовать с кнопками громкости во время этого появится звуковая панель в которой можно настраивать звук . Если зажать маленькую кнопку с боку телефона то появится стандартная панель из 4-ёх кружков: Включить В Полёте, Вкл/вык звук, перезагрузка и выключению.
Спустя некоторое время появляется чёрный экран и лишь 1 кнопка в низу: стрелка. На этом этапе невозможно взаимодействовать с чем либо кроме маленькой кнопки с боку телефона. При долгом нажатии телефон перезагружается и всё начинается с 1-ого пункта. Если в 1-ом пункте взаимодействовать с панелью звука и не дать ей закрыться до 2-ого пункта с ней тоже нельзя взаимодействовать. Тоже самое с панелью при зажатии маленькой кнопки с боку телефона в 1-ом пункте.
Модель телефона: Redmi 7A
Операционная система: Android
Помогите, пожалуйста!
Прошивка заводская? Попробуй прошить поверх той-же версией
доигрался
Написано же - ждите