Усилитель, на биполярном конденсаторе

Endile Ученик (199), закрыт 9 месяцев назад
Можете объяснить как куда движется ток, прямо на пальцах желательно
Лучший ответ
Альтаир Гений (68747) 1 год назад
На биполярном ТРАНЗИСТОРЕ.
Вот тут работа этого транзисторного каскада описана подробно:
https://tyt-sxemi.ru/kak-rabotaet-usilitel/
Остальные ответы
Семён Лимонов Ученик (111) 1 год назад
Би полярный конденсатор? Что то новенькое
Семён ЛимоновУченик (111) 1 год назад
Схема кривая, надо к колектору разделительный конденсатор подпаять, если конечно звук им планируешь усиливать
mescaleroПросветленный (30536) 1 год назад
альтернативное название элетролитов
mescalero, Они не умеют усиливать, как их не назови.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359768) 1 год назад
Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?
kommentator Искусственный Интеллект (211677) 1 год назад
смотри внимательно на мой средний палец.... Понял?
Krab Bark Искусственный Интеллект (292497) 1 год назад
На биполярном транзисторе. Токи движутся через все элементы схемы, причем разные.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320466) 1 год назад
Красный- силовой ток - постоянный и переменный... Синий - ток смещения - постоянный...Желтый, сигнальный ток - переменный.....
НафаняОракул (72973) 1 год назад
С желтым напутал. И не дорисовал.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320466) Нафаня, Не считается, захочет поймет....
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (147414) 1 год назад
перерисуй схему с плюсом и минусом для начала
Donald Tramp Знаток (275) 1 год назад
от плюса питания к минусу питания!