Если я еду на электросамокате быстрее 25км\ч то это нарушение ПДД, а 50км\ч на простом велосипеде то нет?

Зоя Варвар Ученик (83), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (107293) 1 год назад
50км/ч на велосипеде? Валяй,только шатуны вместе с педалями не потеряй))
IRQОракул (53033) 1 год назад
В чём проблема 50км сделать?
Zmey Оракул (70210) 1 год назад
Именно. Но с самокатами не все так просто по поводу ограничения скорости.
Просперо Высший разум (279336) 1 год назад
Я тебя ещё сильнее удивлю. На самокате без мотора тоже можно ехать 50. Да хоть 150, всем пофиг.
E38 Мудрец (15727) 1 год назад
Да, не нарушение, но так разогнаться на велосипеде - это сложно)