Как сказать маме что ты разбил телефон что бы она не разозлилась?

Мам, а в моем возрасте можно устроиться на подработку? А там при любом ответе сводишь к разбитому телефону. Если да, то хочу заработать на новый, если нет то очень жаль хотел на новый заработать

Мама, я разбил телефон, но я заработал денег и отремонтировал его, все работает.

Извини, я разбил телефон. Я правда не хотел.

перезагрузи телефон))) и трещины пропадут

Скажи маме, что по телефону её кто-то ОСКОРБЛЯЛ ВСЯЧЕСКИ и ты от возмущения кинул телефон на пол и разбил