Как сказать маме что ты разбил телефон что бы она не разозлилась?

Джайро Цеппели Ученик (6), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (120417) 1 год назад
Мам, а в моем возрасте можно устроиться на подработку? А там при любом ответе сводишь к разбитому телефону. Если да, то хочу заработать на новый, если нет то очень жаль хотел на новый заработать
Остальные ответы
Sir Donskoy Просветленный (23509) 1 год назад
Скажи, что кошка уронила его
Iosif Stalin Знаток (378) 1 год назад
скажи что толкнули когда с телефоном в руках шел
Mirae On Гуру (4789) 1 год назад
Извини, я разбил телефон. Я правда не хотел.
Felix Aleksez Мастер (1593) 1 год назад
Тихо , спокойно объясни ей всю ситуацию , успокой её . Ничего такого что она 1 денек на тебя позлится .
alafira Искусственный Интеллект (227331) 1 год назад
Мама, я разбил телефон, но я заработал денег и отремонтировал его, все работает.
МарК Оракул (76072) 1 год назад
Если мама всегда злится на такие вещи, то никак: ей все равно, на что злиться. Дай только повод.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112468) 1 год назад
Скажи маме, что по телефону её кто-то ОСКОРБЛЯЛ ВСЯЧЕСКИ и ты от возмущения кинул телефон на пол и разбил
- Ученик (111) 1 год назад
перезагрузи телефон))) и трещины пропадут
Джайро ЦеппелиУченик (6) 1 год назад
ага конечно, магия в не Хогвартса запрещена вообще-то