Сегодня с мамой собирались идти за сумкой. Мама еще хотела пойти куда то и я в шутку сказала "иди в жопу". Она накричала на меня, разозлилась и сказала, что мне повезло ещё что у меня губа не разбита. Я уже извинилась перед ней, но она меня просто игнорирует и сестра так же. Что мне делать чтобы она меня простила? Не говорите пожалуйста, что я не виновата или наоборот, просто скажите что мне делать. Мне нужна сумка для школы, но мне теперь её возможно не получить теперь
Тересное воспитание..мать жестит, а ребенка хочет видеть лояльным и адекватным. Хм..? Скажи ей, что лишать дитя необходимого в наказание это непедагогично. Тем более, за глупую, но неосознанную шутку.