Парень, который подходит почти подряд ко всем девушкам, женщинам, (малознакомым), с вопросом, переспать с ним - бабник?
Или вообще, как такое называется????
ДополненНа работе уже со многими переспал, прям на рабочем месте
"Сатириаз – мужское невротическое состояние, являющееся аналогом нимфомании у женщин. Неконтролируемое чрезмерное сексуальное желание, мотивирующее к интимной связи с максимально большим количеством партнеров без сохранения долгосрочных отношений с ними"
С головой проблема
Может больной на всю голову и головку)
Придурок
видимо хочет ВИЧ заработать!