Можно ли восстановить вин 10 без точки восстановления?

Денис Утюгов . Ученик (31), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу вернуть вин 10 в режим работы, в котором я был в последний раз
Голосование за лучший ответ
Лёнчик Оракул (68999) 10 месяцев назад
Не знаю.
С 2008 у меня лицензионный Касперский (20 долларов в год на 2 компьютера). И я ни разу Виндовс не переустанавливал ни на стационарном, ни на ноутбуке.
Кстати, при смене компьютера Касперский позволяет переставить лицензию на новый компьютер.
Денис Утюгов . Ученик (31) 10 месяцев назад
Понял, спасибо! Учту!