По факту хочется уйти на контракт, а не занимается фигней на гражданке. А как насчёт Груза 200 или калекой на всю жизнь оставшуюся?
Андрей ВасилевскийМастер (1206)
1 год назад
А в чем собственно смысл? Я живу ради того чтобы не сдохнуть, чтобы все равно вскоре сдохнуть. Жизнь сейчас крайне скучна, а на войне пусть тебя и убьют или сделают инвалидом, почувствуешь что такое реальная жизнь.
Основная проблема - это зрение, у меня близорукость и зрение -4.
Вторая проблема - это вросшие ногти на ногах, и при ходьбе есть болезненные ощущение, однако боли можно унять, если периодически подстригать края ногтя.
В принципе все. Мне раньше ставили категорию Б-3, однако это скорее всего из-за зрения, но тогда у меня было -3 на правом и -3.5 на левом глазу.
Вросшие ногти скорее всего также не являются большой проблемой, меня просто отправят в хирургу.