Что делать, девушка хочет этого?

Дима Лагунин Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, можете помочь, моей девушке и мне 13 лет, через неделю я еду к ней домой, она говорит чтобы я покупал презервативы, ещё раз повторюсь, нам по 13, что делать?
Голосование за лучший ответ
даниил буркин Мыслитель (7149) 1 год назад
Покупать презервативы
Если она хочет почему бы и нет. Главное постарайся ее не обижать до ее 14 летия хотя бы после этого
Тем более сегодня она хочет, а завтра может уже бояться будет.
Ты сам чего хочешь?
Дима ЛагунинУченик (97) 1 год назад
Я бы не отказывался, но ещё раз, нам по 13
John Silver Гуру (4620) Дима Лагунин, это не законно ... но все зависит от вас .. от нее и от тебя - ... не зли ее ) - да это опасно , сегодня одно в голове - завтра другое ... нууу вдруг вывезишь ... если не вывезишь конечно --- думай сам . я незнаю, поговори с ней о своих страхах ... ну не в этот момент )) конечно . когда пойдет лучше меньше говорите больше делайте ... а как и что - грю - учись пака есть время - не на порно - нежности учись ))
даниил буркинМыслитель (7149) 1 год назад
Да, конечно это не законно, но такое же происходит каждый день и будет происходить. Дело твоё, ты подумай сам хочешь ли рисковать
Дима Лагунин Ученик (97) даниил буркин, хорошо, спасибо
John Silver Гуру (4620) 1 год назад
покупать ., почитай как обращаться с девушкой в интимном плане - вдруг пригодиться . тренируй уверенность ))
Haunter Оракул (92304) 1 год назад
У троллей день открытых дверей
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (241715) 1 год назад
Сказать ей, что 13 летнему их не продают, а ребенка делать ты ей не хочешь
Дима ЛагунинУченик (97) 1 год назад
Мне их как раз и продадут, я уже ходил в аптеку, только я был не один, а с другом моего возраста, мы их по приколу купили, но нам их продали