Девушки а вам нравится если вам парень на сайте знакомств пишет пошлости???

Ну допустим парень написал бы:*Я б тебя шевельнул*)))

Как бы вы отреагировали???

Марина, а ты все его пошлости будешь нам описывать и спрашивать нашу реакцию на них? Ну, ей богу! Может проще общаться в реальной жизни, а не на сайте знакомств, где мужики ищут девушку на одну ночь? Что ты хочешь от них там услышать? О будущем Вселенной и космических далях?

Меня нет на СЗ. Но с теми, с кем имею личное общение, мы можем и не такое друг другу сказать и написать. Так что это ваше "шевельнул" - детский сад "ромашка" по сравнению с нашими пошлостями. Правда, мы знаем, что поржем и этим всё закончится - не воспринимаем всерьёз всё это

Зависит от подачи материала.