Информационные технологии

Проблемы с интернетом

суть проблемы такова: к компу интернет подключен с помощью кабеля, до вчерашней ночи все нормально работало, но вчера интернет почему то вылетел и все.. он подключается но очень ОЧЕНЬ слабо работает, сайт грузит еле еле, перепробовал все: сброс сети, статичный ip адрес, днс сервера, удаление драйвера сети, все как и было: подключение есть но как только захожу в тот же телеграмм с компьютера или в доту сразу нет подключения, так же пробовал восстановление системы, не помогло, думал что дело из за того что ipv6 подключение без доступа к сети оказалось что нет, сломал уже все мозги, и роутер сколько раз перезагружал, и самое интересное: на телефоне все нормальнр работает, не знаю что делать, если кто то знает помогите пожалуйста!!

Сравни скорость с твоим тарифом на сайте https://www.speedtest.net/ обязательно выбери своего провайдера.

Обратиться к провайдеру с этим вопросом, не?