Олимпиада по физике помогите пожалуйста

Талгат случайно увидел аккумулятор внутри своей игрушки (см. рисунок).

Он хорошо знал английский язык и понял, что V — вольты, а mAh — милиампер⋅ час — ёмкость аккумулятора. Ёмкость аккумулятора — эквивалент заряда, который аккумулятор может выдать в цепь при постоянном напряжении в случае разряда малыми токами. Ёмкость может быть вычислена как произведение тока через аккумулятор на время его работы.
Какое напряжение покажет идеальный вольтметр, подключённый к аккумулятору? Ответ выразите в вольтах, округлите до десятых.

Число
Сколько времени проработает аккумулятор, если разряжать его током 10мА? Ответ выразите в часах, округлите до целых.

Какую энергию отдаёт аккумулятор в идеальном случае, когда разряжается от полной зарядки до 50 % ? Ответ выразите в килоджоулях, округлите до десятых.

При зарядке используется зарядное устройство, выдающее максимальный ток 2
А. Сколько времени потребуется, чтобы полностью зарядить аккумулятор, разряженный до 20 % от максимального заряда? Считайте, что зарядка происходит на максимальном токе. Ответ выразите в минутах, округлите до десятых.

1) 200
2) 2
3) 13,5
4) 30

О нет, сложно, соси

eбать талгат шарит