Что если подруга уделяет больше времени другой подруги?
Есть я Алла,Эля и Лиса...
Они мои подруги и дружат между собой.
Эля не любит Аллу,но она лезет к ней и уделяет меньше времени мне,а я готова не только поддержать и любить её,она это знает,говорит что со мной комфортнее,но с Элей ей хочется больше общаться...У меня есть Лиса,поэтому сильно не ревную.Но что за неспроаведливие?!
Мама мне говорила:*Третий всегда лишний*. Как в любви так и в дружбе. То есть если дружат три подруги то обязательно начнутся либо ревность либо какая-то из подруг начнет вносить раздор. Вообщем ничего хорошего не будет. И что дружить надо ВДВОЕМ!!!!!!А если ты видишь что твоя подруга уделяет больше внимания другой подруге значит она свой выбор уже сделала и не в твою пользу. Лучше всего прекратить эту дружбу так как ты третья лишняя... Найди себе другую подругу.
А кто тебе обещал равенство и справедливость?
Никто.
И её нет. Так что есть как есть. Прими это и живи дальше.
а зачем любить и так привязываться к подруге, она может вообще выбрать другую, а с тобой перестать общаться.
Сделай им подарок. Но просто так, от души. Не думай даже о взаимности
Давай кидай нам фото титег твоих подруг )))))