Нужен совет срочный
есть киста яичника, не помню как называется точно, но в общем та, которая не лечится с помощью таблеток и только операцией. должна быть операция, примерно в середине октября, но тут проблема. вчера была у гениколога и на узи, были кровянистые выделения, но сказали что все ок. сегодня пошла кровь будто как первый день месячных и переживаю, что это может быть разрыв или перекрут. все успокаивают, говорят что цикл сбился (в этом месяце уже были месячные, но просто я пила также гормональные таблетки и могло от них сбиться), но все равно страшно. люблю себя накручивать и не понимаю, я опять себя накрутила или это что-то плохое. кроме кровотечения никаких других симптомов нет, только это. ещё конечно голова кружится, но это скорее от упавшего гемоглобина (будем поднимать гемоглобин с помощью капельницы на днях). переживаю
Не, при перекруте на скорой бы увезли. Боль была бы резкая, лихорадило и вообще мало бы не показалось.
Так октябрь уж на подходе. А толку переживать, если не при смерти?