Я разбила телефон подруги
2 месяца назад подруга начала из моих рук вырывать телефон он упал на землю, сейчас она жалуется на то, что у неё сломалась одна из камер, требует 7,5 тысяч за ремонт. что делать?
Мне кажется, что твоя подруга просто выкручивается. 7,5 тысяч за ремонт камеры - это просто смешно. Очевидно, что телефон был старый и ненадежный. Пусть попробует доказать, что именно падение привело к поломке. А вообще лучше с такими девками не дружить, одни проблемы. Не плати и порви с ней связи.
Пошли ты ее, она сама виновата,что вырывать стала с рук и вообще нечего было ей давать в руки свой телефон, а теперь хочет денег с тебя поиметь.Что за подруга така, гони ее.
Поздно теперь, нужно было раньше... И она сама дала в руки свой тел...
Слать ее. 2 месяца прошло