Бинанс/Binance уходит из России? Закрыли криптобиржу?
Прочитал статью здесь: https://manikedze.ru/binans-uhodit-iz-rossii-binance-dlya-nas-zakryvayut/
Сказано, что Бинанс закрывают в России, его продают, это правда?! У меня там много монет. Я ждал повышения цен...
Стань членом клуба уже сегодня
Ваш опыт использования FinRex становится еще лучше с персонализированным обслуживанием и другими премиальными преимуществами.
Что такое Finrex Клуб ?
Finrex Club был создан как способ выразить благодарность нашим ценным клиентам. Членство разделено на пять уровней, каждый из которых предлагает собственные премиальные привилегии и эксклюзивные функции. Чем выше уровень членства, тем больше предложений доступно для вас.
Чем же члены клуба FinRex наслаждаются?
Отличное обслуживание
Персонализированная помощь, включая ценные рекомендации, которые помогут вам получить максимальную выгоду от вашего опыта в FinRex Club. Кроме того, участники уровня Silver и выше имеют возможность получать помощь через WhatsApp.
Финансовые преимущества
Сниженные комиссии и другие скидки, награды за стейкинг криптовалют, а также счет FinRex Money и дебетовая карта*, предлагающие одни из лучших рыночных курсов валют.
Ценные ресурсы
Эксклюзивный доступ к живым вебинарам и тщательно отобранным партнёрским платформам, которые помогут вам принимать разумные инвестиционные решения.
Бесплатные подписки
Эксклюзивные VIP-мероприятия
Посещайте одни из лучших мероприятий в индустрии финтеха в качестве нашего особого гостя, а также получайте бесплатные билеты на спортивные и культурные мероприятия.
https://finrex.com
Правда, говорят перенесут все, но я все таки для безопасности закинул все на кошелек, буду переходить на байбит
Почитай внимательно. Твои данные перенесут