Минимум с 2018-го года ростки пшеницы.... по этой части у меня нет проблем.
•· Vasili Konstantinovich ·•
~ Data!Charm ~, Ну можно ещё пресс покачать это полезно для живота, я думаю это лучшее на сегодня. Хотя надо помнить спорт может как и укрепить так и покалечить все дело в правильном питании правильной тренировке. Я думаю вы стремитесь узнать возможно что-то о чакрах или нервных центрах организма, так здесь тоже надо уметь как правильно а получиться ли. Ну а если по морали: то представьте если каждый орган неизвестным способом тренировать то будет один больше другой меньше, должна быть гармония. Задача желудка здоровая слизистая оболочка можно кушать для укрепления слизистой оболочку желудка пищу это и будет тренировка, знания накапливаются со временем потихонечку.