Политические дебаты
+1Что такое фашизм?
И все ли немцы во время войны были фашистами?
Вся идеология фашизма выстроена на иудаизме, основа это гордыня над другими народами, уничтожение "не полноценных рас" -гоев, и стремление к мировому господству
Это когда нация уничтожает другую..А коммунизм это когда свою нацию уничтожают для других
это религия исповедуемая в подвалах неонацистских организаций

Все по Понятиям - Окраины !
Если глубоко погрузиться в тему нацизма, то будет понятно, что нацизм это не то, что было создано Гитлером. На самом деле нацизм это состояние сознания людей. И оно имеет свои законы, развитие и ориентир по которому можно понять, что человек склонен к нацизму.
Об этом всё подробно написано в этой статье:
В чём суть нацизма. Причины и истоки нацизма.