Здоровый сон

Постоянно по утрам звонит какой-то маньяк, не знаю что делать

Каждое утро в 6 утра звонит какой-то маньяк подписанный как "Будильник" (хотя я не вносила никого в список контактов с таким именем) при этом номер не отображается, а если ответить - сразу сбрасывает. Оператор не пилингует эти звонки говорит мол "вы пошутили чтоль" ну понятно им лишь бы не работать, блокировки типа Яндекс спам не работают. Меняла сим карты - не помогло, оператора даже, сразу узнает мой номер телефона. Звонит даже если телефон выключен и стабильно в 6 утра! Это что за прикол такой?

Дополнен

вот скриншот

Вспомнил как работал без выходных и по утрам поднимал трубку и отвечал на будильник, вот децибел а

Это не вызов, а действительно будильник, это видно по кнопкам "ПАУЗА 10 МИНУТ" и "ПРОВЕДИТЕ, ЧТОБЫ ВЫКЛЮЧИТЬ БУДИЛЬНИК" (есть такая функция в телефоне). Звук по умолчанию такой же, как на входящем вызове, но можно поменять. Отключите будильник (в программе ЧАСЫ). Надеюсь, вы шутите.

Возьми трубку и скажи что изнасилуешь его, он испугается и отвяжется

Мне феликс звонит, сын владельца мтс, и предлагает свою связь. Он оказывается гей, как и его папаша

тебе без него не обойтись...
привыкай.