Надо ли чистить газонокосилку после покоса травы

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (3257), закрыт 1 год назад
Ну впервый раз просто на ней
Лучший ответ
максим фисенко Знаток (300) 1 год назад
ты уже спрашивал как ей работать.
да надо желательно
Остальные ответы
NIK Просветленный (41253) 1 год назад
Ты же не неряха,конечно
atmssphero Мыслитель (7241) 1 год назад
Можешь почистить места над подвижными деталями, туда могла намотаться трава. В целом, больше ничего не требуется для обычной газонокосилки.
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Гуру (3257) 1 год назад
Лезвия очищять? Предварительно из снимать нужно?
atmssphero Мыслитель (7241) Дондо-Дон ЗолотаяРыбка Призрак Мариуполя, и лезвия почисти, и то на чём они вращаются. Разобрать можешь только ради удобства, в принципе это можно сделать из без этого.
А воздушные фильтры надо очищять?
Ну в целом отверстия в которых могло что то попасть
atmssphero Мыслитель (7241) Дондо-Дон ЗолотаяРыбка Призрак Мариуполя, нет, чистить фильтры после каждого покоса не нужно. Вообще, если так хочется заморочиться и сделать все супер круто, то найди инфу о полном обслуживании твоей модели газонокосилки, может на Ютубе видео подробное есть.
Паутинка Искусственный Интеллект (190397) 1 год назад
Не хочешь, чтобы она заржавела, чисти.
Директура новую предоставит)
Валерий Искусственный Интеллект (207335) 1 год назад
Обязательно, особенно если трава влажная или просто сочная. Дела-то на пяток минут.
лев Искусственный Интеллект (164328) 1 год назад
Машина любил ласку, чистоту и смазку