Можно ли на ЕГЭ сдать 2 предмета ?

Можно ли на ЕГЭ сдать только 2 предмета ? Если можно , то они сами спросят , или я сам пойду и скажу что сдаю только математика базовый и русский язык?

да, на егэ можно сдать только 2 предмета, например, математика базовый и русский язык. ты сам говоришь, что сдаешь только их. мне это помогло, когда я готовилась с Умскул , там все понятно объясняют и помогают выбрать нужные предметы.

Если в планах после 11-го колледж или работа, то именно так и сдают - просто для получения аттестата.
У вас в январе заявления будут собирать, там и напишете, что сдавать хотите.

Надо самому говорить, что не сдаёте егэ по выбору. Для аттестата, вами перечисленных достаточно.