Проблема с акб 18650

Zayras 04 Eee Знаток (369), закрыт 1 год назад
Возникла проблема, недавно купил себе под, со сменным аккумулятором. При нахождении самого аккумулятора в поде, аккумулятор начинает жужжать. Можно ли и дальше продолжать его использовать или же стоит сменить его ?
Лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194767) 1 год назад
Аккумулятору физически нечем жужжать.
Остальные ответы
Дед Оракул (95752) 1 год назад
Результат пользования этим гаджетом: у тебя уже в башке жужжит. А аккумуляторы не жужжат, они молча взрываются. А лучше бы мозги взорвались...