Что делать? Если чëрный экран

Анвар Касимов Знаток (409), закрыт 1 год назад
Я хотел игру закрыть, но она просто не закрывается и у меня весь чëрный экран. Alt + f4 не помогает как и диспетчер задач просто не видно помогите прошууу
Дополнен 1 год назад
Перезагрузить не могу, так как пароль не знаю
Лучший ответ
Степан ъъъ Ученик (126) 1 год назад
перезагрузи компьютер
Анвар КасимовЗнаток (409) 1 год назад
Если выключи, пути уже обратного не будет
Степан ъъъ Ученик (126) Анвар Касимов, Ну тут либо ctrl + alt + delete, либо перезагрузка. Что у тебя происходит, когда ты открываешь диспетчер задач?
Степан ъъъУченик (126) 1 год назад
попробуй с помощью shift + tab выбрать диспетчер задач. Если при работе с диспетчером открывается игра, то попробуй выбрать процесс с помощью стрелочек и нажать "Delete"
Остальные ответы
Сергей Бривкальн Мыслитель (9531) 1 год назад
Кнопка перезагрузки поможет.
Анвар КасимовЗнаток (409) 1 год назад
Я пароля не знаю
Сергей Бривкальн Мыслитель (9531) Анвар Касимов, Не знаете пароль от своего компа?
Charlie Dibble Гуру (4566) 1 год назад
Включи монитор нажатием кнопки вкл/on