Как на платах блоков питания подписывается/обозначается варистор ?

Как на платах блоков питания подписывается/обозначается варистор ? Например, Y конденсатор подписывается как CY1, CY2 и т.д., резистор R1, R2 и т.д., а как варистор?

обозначение варистора
(резистор управляемый напряжением)

хотя как вариант встретятся на схемах и/или платах чудеса типа MOV, RV, VDR, ZNR.

фрагмент картинки взят отсюда: https://go-radio.ru/varistor.html

На платах блоков питания варисторы обычно обозначаются буквенным обозначением "MOV" (Metal Oxide Varistor) с последующим номером или буквенно-цифровым кодом. Например, MOV1, MOV2 и т.д.

MOV - это сокращение от "Metal Oxide Varistor", что означает металлоксидный варистор. Варисторы используются в блоках питания для защиты от перенапряжений и помогают предотвратить повреждение электронных компонентов от высокого напряжения.

Обратите внимание, что обозначение варистора на плате может варьироваться в зависимости от производителя и конкретной платы. Поэтому всегда рекомендуется обращаться к документации или схеме платы, чтобы точно определить идентификацию варистора.

сам-то нагуглить не мог? с любой чепухой сюда лезут