Домашнее задание. Английский

Мая Григоращенко Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста. 1.5 и 1.6
Голосование за лучший ответ
Amateur Мудрец (12641) 1 год назад
advisor-consultant,profession-occupation,client-customer,law-legal norms,interest-concern,obligation-duty,representative-legal professional member
PS текста,к которому вопросы, нет
Мая ГригоращенкоУченик (113) 1 год назад
Спасибо за 1 -е задание. Вот текст, если сможете решить задание 1.6. ??
AmateurМудрец (12641) 1 год назад
1Laywers investigate facts and evidence, rview documents and prepare them for the court/
2If the layer doesn't win the case,he may seek a new trial or relief in an a .apperlate court.
6 As a public citizen a laywer should seek improvement of the law,He should further to public's understanding of confidence in the rule of the law/
Задание не такое уж сложное, на некоторые вопросы есть ответы прямо в тексте, над некоторыми надо немного подумать, но много времени уйдет на все. Пока некогда
Мая Григоращенко Ученик (113) Amateur, очень благодарна за вашу помощь, теперь понятно, как выполнить задание.
AmateurМудрец (12641) 1 год назад
Успехов! Я выполняю задания, чтобы не забыть то, что знала. К сожалению на это не всегда есть время.