Как выучить стих

Senko Профи (663), на голосовании 1 год назад
У меня не получается выучить стих около 1 часа учил очень плохо заучивается что делать
Голосование за лучший ответ
Dmitry Turanov Мастер (1604) 1 год назад
Значит там рифма плохая. А так только учить. Я один раз 5 часов учил. Я за 20 минут выучил уже. Но повторял. И сейчас помню
M-402 Искусственный Интеллект (192100) 1 год назад
Разбить на строфы и учить малыми порциями постепенно прибавляя
Очень помогает читать артистично, с выражением, ясно представляя себе все события, объекты...
Александр Искусственный Интеллект (309679) 1 год назад
наверное это твой первый стих в жизни... мало опыта...
стих-то большой?
случаем не стихи Маяковского учите?
может стих про что-то тебе совсем неинтересное?