Что делать если поехал с классом на экскурсию и чья то мама "учит"меня

Aleksey Molodec Знаток (428), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71778) 1 год назад
Тихонечко отойти подальше и не связываться с сумасшедшей женщиной, которая не может отличить своего ребенка от чужого.
Дентор Искусственный Интеллект (261977) 1 год назад
молча переживи это время но в гости к ним потом не заходи если не нравится
10.25 10.25 Мудрец (19222) 1 год назад
Может быть, следует прислушаться...
Или уходите в другую кампанию одноклассниц.
Энди Таккер Оракул (69640) 1 год назад
Ну так скажи ей - Рожай своего и воспитывай.
Диванный философ Искусственный Интеллект (102851) 1 год назад
Главное ни в коем случае не терпеть и хвост не поджимать
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165169) 1 год назад
Спасибо скажи. Значит, ты не совсем ещё пропавший. Есть надежда. Замечания делают тому, в кого верят! На кого наплевать - тому замечаний не делают.