Время игр
+4Дадут ли бан пиратка кс го
Всем выдали кс 2, а мне хочется поиграть в пиратку со скинами все такое насладится. Если я скачаю пиратскую кс го может прилететь бан в кс 2? или вообще на аккаунт в стиме бан.
(пишите нормально, а не так типо "зачем тебе пиратка вирусы словишь"
сегодня дмитрий (разраб из рф) выпустил рабочую пиратскую ксго, но там работают только сервера сообществ
Кс:го нет на данный момент, пока не поиграешь, мб позже поднимут кастомные сервера.
В кс го невозможно поиграть