Дадут ли vac ban
Дадут ли мне вак бан за использование пиратской версии КС, не просто обычной пиратке а именно со скинами, много кто говорит что не дадут но я сомневаюсь.
Давным давно помню на одном из первых акков Стима был тогда ещё мелким пипец, в КС гонял с 30 кадрами. Шли годы мне это надоело и я скачал пиратку со скинами, долго играл с ботоми и вот многие годы спустя я захожу в Стим, а там вак бан за что-то, хз
Скорее всего посадят тебя по 158 статье друг мой
не дадут, это же не читы
Нет, это совсем другое.
не дадут 100 проц