А почему шестая палата? Ведь там же прокурор, а раньше был Наполеон. Может все же в другую палату?
Других палат в нашем заведении нет.
в другой доктор от всех закрылся прячется
да Антон Палыч как-то раз брякнул, дык народ психушку так и называет, чтоб не обидно было в чью сторону аллегория летит...у нас мог палат с разными номерами, но Наполеонами только поколение 60х страдает, а так в основном дарт вейдеры, обиван кеноби, наруто, сейлор мун, эйнштейны, троцкие и кое кто из попаданцев, комп симуляторщики, даж джек воробей есть.
Всё правильно,это ко мне (справа. Хайфа,больница Рамбам,кардиология)