Обязывает ли высшее образование думать более серьезно,чем думают люди без образования? Чем думали люди в свое время,

Стрикулист Оракул (74026), закрыт 1 год назад
когда "зарезали" в России авиацию,машиностроение,космонавтику и многое другое?
Лучший ответ
D Просветленный (26346) 1 год назад
Задача была проста: развалить всё в угоду европедерастам. зато теперь высшие чиновники и прочие имеет возможность домики за бугром иметь. А страна ... У этих нет ни совести ни родины ни чести. что им страна.
Остальные ответы
МАКС820 Искусственный Интеллект (116584) 1 год назад
Высшее образование ума не добавляет.
Kati LJОракул (67471) 1 год назад
данунахх?
МАКС820 Искусственный Интеллект (116584) Kati LJ, Угу!
- -Профи (578) 1 год назад
Ум добавить может только генетика, увы
Евгений Мартынов Знаток (341) 1 год назад
Щас за деньги высшее дают, надо быть полным идиотом или не ходить на занятия, чтобы даже за деньги на три не сдать
Пётр Прудников Гуру (4254) 1 год назад
Высшее образование не обязывает. Оно помогает думать более глубоко и шире смотреть на проблему.
СтрикулистОракул (74026) 1 год назад
Почему же тогда не думали,когда пускали Россию под откос? (В верхах все с высшим образованием)
- -Профи (578) 1 год назад
Глубина мышления и широта взгляда скорее от склада личности зависит
Loony Искусственный Интеллект (742350) 1 год назад
Не поверишь - это те же самые люди, которые вели нас "к победе коммунизма".
Пёс режыма Оракул (50070) 1 год назад
Высшее образование добавляет знаний, но не ума
Гард Оракул (51022) 1 год назад
Думаю они выполняли просьбу китая
Chert Vas Искусственный Интеллект (175740) 1 год назад
все люди думают согласно образованию и личному опыту