Что лучше Яндекс браузер или браузер атом

Lazarenko_Stanislav Знаток (491), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
GGG Просветленный (26168) 9 месяцев назад
Выбор между Яндекс Браузером и Atom во многом зависит от ваших личных предпочтений, так как оба браузера имеют свои преимущества:

Яндекс Браузер:

При медленном интернете автоматически включается режим Турбо, который ускоряет загрузку.
Можно менять оформление главного экрана
За вашу безопасность отвечает технология Protect.
Встроены расширения, которые помогут улучшить работу

Atom:

Как заявляют разработчики, Atom гораздо быстрее, чем другие браузеры
Пользователи могут создавать заметки на странице новой вкладки
Разработчики браузера делали акцент на безопасности данных, поэтому использовали технологию Kaspersky Online File Reputation
Важно отметить, что оба браузера предлагают практически одинаковые возможности для удобной работы1. Выбор между ними во многом зависит от ваших личных предпочтений и требований. Надеюсь, это поможет!
Остальные ответы
Ghost of self Профи (648) 9 месяцев назад
Уместнее было бы спрашивать, что хуже. Яндекс чуть менее дерьмo.
Koto_pes Мастер (1107) 9 месяцев назад
хз че за атом поэтому гугл
Витя-питя Гуру (4642) 9 месяцев назад
Атом, хоть тут и идёт гоvно против мочи.

Я люблю всё у Яндекса, кроме из браузеров