А чем отличается человек, у которого в детстве был магнитофон романтик от того, у которого был панасоник ? психология )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (103878), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
homo pro se Мыслитель (7995) 1 год назад
У меня детстве не было детства.
homo pro seМыслитель (7995) 1 год назад
О тебе мечтал
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (103878) я сбылась )
QU 812 Просветленный (25687) 1 год назад
В 70 годах ( школьная пора) японский двухкассетник был только у одного человека из нашей компании.и этот человек к тому же была девушкой. Психологически этот человек от нас не отличался. Мы у нее дома хорошие вечеринки проводили. медляки под Элтона Джона.и т. д.