Невозможно зайти в личный кабинет zakupki.gov.ru (ЕРУЗ).

Алексей Захаров Ученик (219), на голосовании 1 год назад
Невозможно зайти в личный кабинет zakupkigovru (ЕРУЗ). Пишет, что нет КриптоПро. Но у меня установлена лицензионная версия КриптоПРо (см. вложение)
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249811) 1 год назад
Как раз сейчас они могут обновлять свои сервисы.
Если завтра и на следующей неделе проблема сохранится, напишите в поддержку.
Саня Соловьев Гуру (3359) 1 год назад
Может быть ключ не работает. У меня недавно так было на CSP
4.0. Везде работало нормально с ключем1, но был еще один, вот с ним заработали закупки.