Посоветуйте, куда лучше ехать на отдых в декабре-январе без визы с загранпаспортом? Турция или Египет? Или ваш вариант.
Плюсы и минусы.
Таиланд, Малайзия, Вьетнам
Прошлый Нгод встречали в Турции... до этого 5 р Нгод в Египте в разные года. Чото неплохо было и там и там . Плюсы были всюду свои .Главный + Египта : можно комфортно поплавать. В Турции тоже пловцов хватало, но сама не рискнула моржа изображать. А вот позагорали в кайф . Помимо Турции и Египта катались в кучу стран зимой.
Почему не Таиланд?
В Таиланде зимой прекрасно.
В Аргентину, Перу и другие страны Южной Америки. Там как раз разгар лета.
ЮАР и ОАЭ тоже безвизовые.