Подозрительный мужик в магазине или мне показалось?
Довольно приличный мужчина в магазине спросил "не видела ли я ребёнка".
Я сначала подумала, что он отец и потерял ребёнка. И бросилась помочь искать - может ребёнок потерялся... Подозрений не возникло. Увидела первую попавшуюся девочку и спросила "не потеряла ли она маму или папу... "
Я реально хотела помочь. 😟
Потом поднимаю глаза на меня смотрит пара глаз её сестры (или мамы) в недоумении. Девочка говорит : "нет,я с ней"
В тот момент меня осенило 😵 а что это за мужик был😮
до сих пор у меня гнетущее чувство внутри кто это был и что он хотел...
Район страшный - может я и надумала себе из страха лишнего?
Могло ли мне показаться, что меня такое спросили? Я сегодня очень сильно понервничала и ОЧЕНЬ поругалась с близким. Был большой и нервный конфликт. Могло ли на нервной почве мне прислышаться это?!
Я часто смотрела раньше тру - крайм и очень насторожена ко всему странному и подозрительному. Могло ли это как-то повлиять негативно на мою тревогу?
Просто район страшноватый и сомнения возникли... 🙁 как считаете.
Пожалуйста не шутите и не тролльте ответьте по делу есть ли повод беспокоится? Не было ли там преступлений в последнее время
Было дело в Люблино.
Я был там один раз (около 21:00).
А чем так ужасен этот район?