Философский вопрос

Подозрительный мужик в магазине или мне показалось?

Довольно приличный мужчина в магазине спросил "не видела ли я ребёнка".

Я сначала подумала, что он отец и потерял ребёнка. И бросилась помочь искать - может ребёнок потерялся... Подозрений не возникло. Увидела первую попавшуюся девочку и спросила "не потеряла ли она маму или папу... "

Я реально хотела помочь. 😟

Потом поднимаю глаза на меня смотрит пара глаз её сестры (или мамы) в недоумении. Девочка говорит : "нет,я с ней"

В тот момент меня осенило 😵 а что это за мужик был😮

до сих пор у меня гнетущее чувство внутри кто это был и что он хотел...

Район страшный - может я и надумала себе из страха лишнего?

Могло ли мне показаться, что меня такое спросили? Я сегодня очень сильно понервничала и ОЧЕНЬ поругалась с близким. Был большой и нервный конфликт. Могло ли на нервной почве мне прислышаться это?!

Я часто смотрела раньше тру - крайм и очень насторожена ко всему странному и подозрительному. Могло ли это как-то повлиять негативно на мою тревогу?

Просто район страшноватый и сомнения возникли... 🙁 как считаете.

Пожалуйста не шутите и не тролльте ответьте по делу есть ли повод беспокоится? Не было ли там преступлений в последнее время

Было дело в Люблино.

Анонимный опрос
Могло послышаться
Не разобралась в ситуации и надумала лишнего
Да там могут ходить подозрительные лица
Это чей-то тупой юмор
Пересмотрела криминальной хроники
Ничего из перечисленого
Всего голосов: 6

Я был там один раз (около 21:00).

А чем так ужасен этот район?

Удаленный ответ Ответ удалён