Программирование

Парсер текста Word.

Здравствуйте. Подскажите, существует ли макрос VBA для поиска всех слов начинающихся на букву интереса и их выделение. Нужно в Word найти например все слова на букву w... или W.... выделить слово до пробела и так со всеми словами.

12345678910111213141516171819
 Sub ВыделитьСловаНаБукву()
    Dim слово As String
    слово = InputBox("Введите букву, на которую начинаются слова:")

    Dim документ As Document
    Set документ = ActiveDocument

    Dim диапазон As Range
    Set диапазон = документ.Content

    диапазон.Find.ClearFormatting
    диапазон.Find.Text = слово & "*" ' Найти слова, начинающиеся на указанную букву

    Do While диапазон.Find.Execute
        диапазон.Select
        Selection.MoveRight Unit:=wdWord ' Перейти к следующему слову
    Loop
End Sub