Когда мы снова будем вместе?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (133073), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47140) 11 месяцев назад
Идеалистам и романтикам добро пожаловать в категорию гаданий и магии... Там им погадают, присядут на уши, а особо доверчивых приворожат и разведут.
Любой прагматик знает, что на каждое действие всегда находится своё противодействие, а определенного приемлемого результата можно добиться лишь приложив какие либо усилия и действия... Под лежачий камень вода не течёт.
Общество должно пройти пять психологических этапов:
1. Отрицание или шок
2. Гнев и агрессия
3. Торг
4. Депрессия
5. Принятие
Мы сейчас приближаемся к середине - скоро начнутся торги...
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32105) 11 месяцев назад
"Мы сейчас приближаемся.." - а вы это кто?
За какую категорию людей говорим?
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47140) Memento mori, detrahentes ☑️, а ты людей на категории давно разделил? и сколько их у тебя?
Остальные ответы
Аюна Просветленный (33977) 11 месяцев назад
Вряд ли скоро )) Померла так померла ..........
Serge I Просветленный (37752) 11 месяцев назад
о каком месте речь?
или надо читать "вместе"?
Не буди Оракул (55849) 11 месяцев назад
Никогда
ВасилийОракул (93883) 11 месяцев назад
Это только в не окрепших сектантских мозгах никогда.
Не буди Оракул (55849) Василий, это друг мой оральный истина
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (818813) 11 месяцев назад
когда объединимся против врага, заставившего нас биться насмерть.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (401494) 11 месяцев назад
Украины скоро не станет, да и украинцев, видимо, тоже. Фотка по ЛГБТ мотивам положительных эмоций не вызывает
M-402 Искусственный Интеллект (184791) 11 месяцев назад
Да уже скоро. Только Украина будет в составе России. Как это было раньше.
Кузьмич Мудрец (15199) 11 месяцев назад
ТАСС уполномочен заявить:

Украина, Украина
Что ты ерепенишься
Всё равно ты от России
Никуда не денешься
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (133073) 11 месяцев назад
Они даже платьем меняются
Кузьмич Мудрец (15199) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, да)
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207041) 11 месяцев назад
В суботу
Евгений КондратюкВысший разум (102847) 11 месяцев назад
В какую? В эту или в следующую?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207041) Евгений Кондратюк, ну в прошедшую вряд ли
Вполне Фор Мудрец (11124) 11 месяцев назад
Никогда, Украинцы свободолюбивые люди, а россияне рабы. Разные менталитеты
Serge IПросветленный (37752) 11 месяцев назад
смешно.
Вполне Фор Мудрец (11124) Serge I, че смешного тебя имеют 20+ лет уже
Сергей МожаровскийПросветленный (24182) 11 месяцев назад
Украинцы как быдло пошли на АТО, россияне на СВО. Разницы никакой. Презики обеих стран убивают своё население, оба говорят, что они "вынуждены" были...
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (164051) 11 месяцев назад
Сперва каждая ва фсе отвестия дас мне потом звезды сведут нас троих вместе навечно
МЕССИ Ученик (185) 11 месяцев назад
Вряд ли, украинцы не могут даже нормально контраатаковать без помощи натовцев и остального запада, рано или поздно оружие у них кончится, да и сейчас в реальном времени Россия побеждает...
- Профи (640) 11 месяцев назад
Хзззззззз, наверное уже никогда, а может будем как Америка с Японией. Хотя люди мы одинаковые с одними и теми проблемами и тд.
Евгения Чабелюк Знаток (367) 11 месяцев назад
Врят ли в этом веке
Почему?
Евгения Чабелюк Знаток (367) Евгений Кондратюк, столько говна другдругу уже наделано. Назад дороги нет. А что бы все забыть и простить нужно время
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (47595) 11 месяцев назад
Символизм он хорош.
Но отвечу.
Когда снимут с себя бело, сине, красно, желто , голубые одеяния....
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (221809) 11 месяцев назад
"Русню резать,вешать" "Москаляку на гиляку" и прочие оскорбления, еще долго,очень долго будут звучать в ушах.
ххх Мудрец (16139) 11 месяцев назад
КТО вам сказал что русским это важно или надо??Вы хоть в курсе ЧТО они несут на нас??Как радуются нашим потерям,как улюлюкают над терактами?"Сбросим русню со своего сапога"...резать и пр.Может хватит уже быть добренькими со всеми и всепрощающими?Я не нуждаюсь в дружбе с ними.И прощать не собираюсь.Они осознанно выбрали свой путь.Нехай и катятся..к фууямм.
Конкретный Angel
ххх Мудрец (16139) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, И ещё не известно куда это братья и сестры...а точнее НЕБРАТЬЯ заведут Россию и весь мир.Возможно и к реактивному пеплу))
хххМудрец (16139) 11 месяцев назад
радиоактивному
Юров Юрий Мудрец (10479) 11 месяцев назад
С нормальными уже вместе, а недочеловеками - только утилизация бандерлогов.