1 год назад
от

Останется ли GTA 5 на компьютере

Сейчас в стиме скачиваю гта 5, ярлык уже появился на рабочем столе, вроде бы все хорошо но есть парочка вопросов.

  1. Если я выйду из аккаунта steam (допустим меня взломали, или просто сменю аккаунт) то останется ли гта 5 на компьютере? То есть смогу ли я играть в неё без стима, просто нажимать правой кнопкой мыши по иконке и запускать

  2. если же я смогу играть в гта без стима, смогу ли я так же играть в гта 5 рп без стима? Ведь по сути игра остаётся лицензионной

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Она останется установленой на устройстве, но ты не сможешь в нее играть, тебя будет просить зайти в стим аккаунт в котором если это игра

никак, при входе тебя будет перекидывать в стим в любом случае

останется, но играть не сможешь. ни сюжетку, ни рп, ничего

Нет, игру удалят в 1941 году