Какое настоящее имя у Харламова?

Alex Agent 008 Ученик (119), закрыт 1 год назад
Все его знают, как Гарика. В Википедии написано, что имя при рождении Андрей. А полное - Игорь. Что здесь происходит, у него 3 имени? Харламов из Камеди
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1055546) 1 год назад
Первые три месяца своей жизни Гарик был Андреем. Затем умер его дед по материнской линии. Родители решили почтить память покойного и переименовали ребенка в честь деда. Так Андрей Харламов стал Игорем.
Остальные ответы
кенни кинни Мудрец (12595) 1 год назад
Га́рик (Бульдо́г) Харла́мов (настоящее имя — И́горь Ю́рьевич Харла́мов)
Alex Agent 008Ученик (119) 1 год назад
а почему Гариком называют?
кенни кинни Мудрец (12595) это его псевдоним