Бьютилэнд

Увеличение лимфоузлов в разных местах

Доброго времени суток всё, такая ситуация, всё началось 4 месяца назад постоянно болела голова, ходил по врачам пил кучу лекарств. Вроде помогло, потом через какое-то время вздулся и болел живот, стул был жидкий, сходил сделал УЗИ, на УЗИ показали увеличение селезёнки , опять пил таблетки всякие которые гастроэнтеролог назначил, бок правый болел постоянно, потом в горле было ощущение, что тяжело дышать, сходил к Лору, поставили рефлюкс, вроде вылечил, мб не до лечил опять воспалилось горло, пошёл к другому Лору, поставили хронический фарингит. Через какое-то время была слабость во всём теле, а ночь поднялась температура до 39, поехал в него ложку сделали кт брюшной полости, результаты всё в норме, только в брыжейки увеличены лимфоузлы, сдал анализы на дисбактериоз оказал он, может быть от этого увеличение лимфоузлов? Потом появились лимфоузлы за ушами, с двух сторон, вроде больше негде нет, сходил опять к Лору выписал лечение. Сейчас третий день как пью антибиотики и лечусь. Так вот вопрос в том, возможно ли, что воспаление в двух местах одновременно из-за разных болезней или это лимфома или что-то подобное? Сдал анализы на ВИЧ отрицательно, так всё в норме кроме СОЕ - 27 и с-петербург реактивный белок 34.99. Полтора месяца назад сдавал было всё в норме. Сейчас такое ощущение, что тяжело дышать, мб психосоматика, потому что я явно импохондрик.

Может и лимфома, а может воспаление какое. Пейте антибиотики, время покажет

что то в организме не так

Тебе нужен психиатр.