Философский вопрос

Если представить человека , ментальную его сторону, как

хим.состав, и разделить вещества на два "лагеря" в которые в один будут входить все грязное, дьявольско-животное, одним словом ЗЛО, а во второй "лагерь" все прекрасное, добро, любовь и тд. так вот если взять за пример три столетия, нет четыре 18век, 19,20 и начало 21. как в вашем представление менялся состав добра и зла в человеке(под злом подразумевается все мерзкое).напишите в процентном соотношение ну типа 18в-добр60%-зл40%, 19- добр60%-зл40%, 20в -добр50%-зло50%, 21в- добр 35%- говно75%.

.

... как путь Вашей мысли, её направленность?)
И если не смеяться насчот того, когда лучше жилось (например в Риме патрициям - очень красиво?)
И вообще просто ответить не смотря ни на что...
Понимая дедуктивный метод под ментальным и многое чего другое, то:
Состав добра и зла никогда не меялся же(

Всегда 50 на 50 на том и мир стоит