А правда, что Бог создал женщину, чтобы мужчина не погряз в деньгах?

Artua Просветленный (23535), закрыт 1 год назад
Сейчас тут у многих подгорит))
Лучший ответ
Остальные ответы
- - Мастер (1925) 1 год назад
как рамантично. нате 1рублик
ArtuaПросветленный (23535) 1 год назад
Последнее не забираю))
- - Мастер (1925) Artua, какая вы благородная)
Мракобесий Дилетантович Ученик (140) 1 год назад
Ай, молодца!.. но есть и обратная сторона монеты)
Onyx boox Мыслитель (5901) 1 год назад
Деньги никак не связаны с отношениями между полами.
ArtuaПросветленный (23535) 1 год назад
Вы слишком адекватны для этого вопроса)
Onyx boox Мыслитель (5901) Artua, хах) я слишком добр для этого мира.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263563) 1 год назад
Так рассуждают как раз те, кто сами ничего из себя не представляют
Чёрный Лебедь Мудрец (13052) 1 год назад
Сначала Бог создал мужчину, потом он создал женщину. Потом Богу стало жалко мужчину, и он дал ему табак.
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8793) 1 год назад
Так, но не совсем. На самом деле Бог создал женщину чтобы отделить дураков от умных мужчин. Чтобы дураки отдавали женщинам бабло, а женщины отдавали бабло умным мужчинам, покупая у них шмотье и прочую ненужную хрень.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (194177) 1 год назад
Тогда денег не было...
ArtuaПросветленный (23535) 1 год назад
Ну не знаю, может фиговыми листками делились))
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (194177) Возможно...
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (491939) 1 год назад
мы и есть боги и мы сами себя создаём и себя и всё, что нас окружает
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (241638) 1 год назад
Если бы Бог сделал людей бесполыми, то по любому они разделились бы на две группы, и одна бы требовала деньги с другой,)))))))))))))))))))))))